+38 (044) 392 92 92
вул. Московська, 46/2, Київ
info@remaxcentral.com.ua

Роскошный 500-метровый пентхаус в центре Киева

Кловский спуск, 5, Киев, Киевская область

Опис

Трехуровневый пентхаус в центре Киева.
Чтобы ощутить мир у своих ног, нужно быть на вершине. Пентхаус на Кловском спуске дарит это ощущение сполна.
Пентхаус расположился на трех верхних этажах премиальной высотки, построенной в 2004 году в самом сердце Киева – на Кловском спуске. Рядом с домом – Мариинский парк и Мариинский дворец, здание парламента и правительственный квартал, современные бизнес-центры и тихие улочки Липок, лучшие столичные рестораны и люксовые бутики. Из панорамных окон и с террас пентхауса открываются прекрасные виды на центр города, на купола всех главных соборов, на изгибы Днепра с островами и парками, за которыми интересно наблюдать при смене сезонов.
Первый этаж пентхауса отведен под гостевой уровень со столовой зоной и библиотекой, второй – под приватные апартаменты с мастер-спальней и детской. На третьем уровне разместились зоны рабочего пространства и релакса: кабинет, домашний кинотеатр с высоким уровнем звукоизоляции, спортзал, массажная и игровая комнаты, гостевая спальня.
В квартире выполнен высококачественный ремонт класса люкс, она оборудована сантехникой, мебелью и фурнитурой ведущих мировых производителей, таких как Turri, Тото, Siemens, Bang & Olufsen. Для декорирования использованы паркет из мербау и ореха, шелковые обои, тюль и гардины, хрустальные люстры и бра. Окна сделаны из красного дерева, подоконники – из мрамора.
В пентхаусе установлены системы «умный дом», мультирум, климатконтроля, снеготаяния и антиобледенения, приточно-вытяжная вентиляция с очисткой воздуха и рекуперацией тепла, есть ванны-джакузи и душевая кабина с парной.
Лифтовая зона оформлена в единой стилистике с квартирой. Из пентхауса обустроено два выхода.
В доме есть круглосуточная профессиональная охрана, три скоростных лифта, подземный паркинг, где за пентхаусом закреплено четыре паркоместа.

Артикул: 116002653

  • ID: 13026
  • Views: 614