+38 (044) 392 92 92
вул. Московська, 46/2, Київ
info@remaxcentral.com.ua

Продажа / Дом / ул. Гайова, c. Лесники

Гайова, Лесники, Киевская область
  • Тип об'єкту: Дом
  • Тип пропозиції: Продажа
  • Місто: Лесники
  • Вулиця: Гайова
  • Загальна площа: 460 м²
  • Площа ділянки: 35 сот.
  • Житлова площа: 215 м²
  • Поверховість: 2
  • Кімнат: 5

Опис

Это предложение для тех, кто желает купить элитный дом в одном из самых любимых мест проживания украинского истеблишмента – селе Лесники.
Роскошное домовладение раскинулось на хребте знаменитых гор Лесников, в самом престижном и востребованном КГ «Зелений Гай».
Красивый дом с изысканным авторским дизайном, дорогой брендовой мебелью, окружён дизайнерским ландшафтом и утопает в зелени взрослого сада. На территории домовладения растет много экзотических и плодоносящих фруктовых деревьев. Но особый целебный аромат и прохладу создают палубные полувековые сосны, крымский можжевельник и 7-метровые кипарисы.
Огромный 18-метровый бассейн и специально приспособленная спортивная зона сами собой вдохновляют и содействуют активному и, конечно же, здоровому образу жизни.
Домовладение по ⅔ периметра окружено заповедной рощей и живописным природным оврагом.
На территории охраняемого коттеджного городка большая территория отведена под детские активности.
КГ «Зелёный Гай» – закрытая территория, охраняемая по периметру охранной компанией. Городок оснащён и полностью покрыт как внутри, так и по периметру камерами видеонаблюдения.

Продаётся роскошный дом площадью 460 м2.
Дизайн дома создан по уникальному авторскому дизайн-проекту.
Дом полностью меблирован брендовой мебелью знаменитого элитного бренда CHRISTOPHER GUY и готов для проживания большой современной семьи.
С самого порога дома открываются восхитительные интерьеры с изысканной мебелью и произведениями искусства. Высота потолков и утонченное величие дверных проемов, просторные со вкусом и без излишеств обставленные гостиная, каминный зал, библиотека, кабинет, столовая и вызывают восторг. Кухня с белоснежной мебелью оставляет ощущение чистоты и праздника.
Все 4 спальные второго этажа имеют собственные ванные комнаты Гостей встречает изысканная 70-метровая остеклённая терраса, каминный зал со вторым светом и большим мраморным камином, 4 спальни, 5 ванных комнат и санузлов, кабинет. Особой изюминкой и украшением дома является невероятно красивая винтовая лестница со ступенями из карельского мрамора и авторской ковко.

На ухоженной территории домовладения в 35 соток расположен фундамент и имеется гостевой дом-сруб общей площадью 150 м2, с 2мя спальнями, ванными комнатами, кухней и столовой. К дому примыкает гараж на 3 больших авто. А также на открытой площадке возле дома может поместиться ещё 7-8 автомобилей.

Домовладение невероятно красивое, в нем царит энергетика спокойной уверенности, вдохновляющая на жизнь в высоких вибрациях.

Артикул: 116002701

  • ID: 13652
  • Views: 144

Відео