+38 (044) 392 92 92
вул. Московська, 46/2, Київ
info@remaxcentral.com.ua

Красивое домовладение в элитном с. Романков

Дубовый гай, Романков, Киевская область

Опис

Симпатичный просторный дом, общей площадью 450 м², созданный по авторскому проекту, окруженный красивым дизайнерским ландшафтом на 0,5 га в одном из самых излюбленных мест проживания украинского истеблишмента селе Романков, всего лишь в 15 мин от Киева.

В доме 6 спален, 3 санузла. Интерьер выдержанный, элегантный. Дом обставлен мебелью итальянских и французских фабрик, современной бытовой и видео техникой. Качественные дорогостоящие материалы отделки, эксклюзивные решения в декоре, интерьерная живопись.

На участке раскинулась невероятной красоты дубовая и березовая роща, потрясающий взрослый сад, великолепный ландшафтный дизайн. Крытая беседка-барбекю, открытый бассейн, баня из карпатской смереки, дом охраны с гаражом на 2 авто, детская площадка – здесь есть все для яркой, насыщенной, комфортной жизни и качественного отдыха.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
12 км от Киева по отличной трассе. К домовладению ведет хорошая асфальтированная дорога. Улица давно заселена, красивые дома, респектабельные соседи.

Развитая инфраструктура – «МегаМаркет», сеть бутиков «Мануфактура», кинотеатры, рестораны, ТК «Атмосфера», Голубое озеро. Недвижимость здесь всегда в цене, что делает ее привлекательной инвестицией.

Артикул: 116002715

  • ID: 13946
  • Views: 148