+38 (044) 392 92 92
вул. Московська, 46/2, Київ
info@remaxcentral.com.ua

Продажа / Дом / с. Романков

Лесная, 173, Романков, Киевская область

Опис

В самом красивом уголке элитного села Романков, в Новообуховском направлении, продается симпатичный и очень уютный дом, окруженный палубными соснами и полувековыми дубами.
Основной дом, построен в стиле неоклассицизма, общей площадью 340 м2.
Дизайн дома создан по авторскому дизайн-проекту. В доме произведён косметический ремонт. Он полностью меблирован новой брендовой мебелью и готов для проживанию большой и дружной семьи.
Дом состоит из 3‑х этажей. Гостей встречает изысканная 70-метровая остеклённая терраса и зимний сад, каминный зал со вторым светом и большим мраморным камином, 5 спален, 5 ванных комнат и санузлов, кабинет.
В доме предусмотрено помещение под спортзал.
Особой изюминкой и украшением дома является невероятно красивая винтовая лестница со ступенями из малазийского мрамора и авторской ковкой перил.
Территория домовладения – 22 сотки. Кроме основного дома, на ней расположен гостевой дом общей площадью 300 м2, с 2мя спальнями, 2мя ванными комнатами, кухней и столовой, а также – просторным гаражом на 2 автомобиля.
В целом, дома оснащены всеми коммуникациями лучших компаний-производителей мира.
На территории домовладения выполнен ландшафтный дизайн и сад со взрослыми хвойными и фруктовыми деревьями.
Территория вымощена мраморной плиткой. Домовладение ограждено высоким 3х-метровым каменным забором с охраняемым подъездом к нему через автоматические ворота.
Таким образом со всех окон дома открывается невероятно живописный пейзаж, а во дворике летом царит приятная прохлада.
На территории домовладения расположена беседка с барбекю – любимое место приятного времени препровождения приятных уикендов для хозяев и гостей.
Это домовладение наполнено доброй энергетикой и располагает к семейному уюту.
Невозможное становится возможным!

Артикул: 116002694

  • ID: 13611
  • Views: 126

Відео