+38 (044) 392 92 92
вул. Московська, 46/2, Київ
info@remaxcentral.com.ua

Продажа дома на курорте Сходница / Львовская область

Шевченка, 166/1, Східниця, Львівська область

Опис

Продается дом на курорте Сходница в предгорьях Карпат. Дом расположен на ухоженном участке рядом с густым лесом, подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.

В доме два основных этажа, цоколь и чердак. В цоколе расположились котельная, подсобные помещения и гараж на два автомобиля. На первом этаже – прихожая, гостиная с выходом на террасу и участок, просторная кухня, кабинет/гостевая комната. Также на первом этаже в отдельном крыле расположена сауна с собственной зоной отдыха и душевой. На втором этаже разместились хозяйская спальня с выходом на террасу, ванная комната, две спальни, гардеробная, лоджия. На чердаке площадью 150 кв. м можно оборудовать жилое пространство.

В доме сделан качественный ремонт, установлены мебель и техника от ведущих производителей, в отделке применялись дорогие, экологически чистые материалы. Для отопления используется электрический котел, в качестве резервного установлен также твердотопливный котел.

На участке есть бассейн, барбекю, колодец, растут взрослые садовые деревья. По дому и периметру участка установлена охранная система.

Рядом с домом находится обширная инфраструктура: отели, спа-комплексы, бассейны, аквапарк, летний театр, рестораны, магазины, банки, садики и школы, детские площадки, водопады, источники минеральной воды типа «Нафтуся».

Уникальность поселка Сходница – в его транспортном расположении. Он находится на расстоянии 20 км от Трускавца, в 100 км от Львова, в 650 км от Киева, в 60 км от границы с Польше и в 80 км от границы со Словакией. Сходница – это место, сочетающее кристально чистый горный воздух, чарующий запах лесов и лечебные дары природы.

Стоимость дома составляет 287 000 у.е. или лучшее предложение. Отсутствует комиссия с покупателя. Просмотр дома доступен в любое удобное для покупателя время, есть возможность сотрудничать с посредниками.

Если вы хотите купить дом в Карпатах, это предложение в Сходнице – для вас.

Артикул: 116002729

  • ID: 14340
  • Views: 182

Відео