- Тип объекта: Ритейл
- Тип предложения: Аренда
- Город: Борисполь
- Улица: Киевский шлях, 64
- Общая площадь: 88.3 м²
- Этаж: 1
- Комнат: 1
Описание
Турбозапуск для Вашего бизнеса – арендовать помещение в уникальном, новом и стильном ТЦ Борисполя. Площадь – 88,3 м2, локация – в центральной части Борисполя (ул. Киевский шлях, 64). Высокий пешеходный и автомобильный трафик, а также новый формат ТЦ привлекают к этой локации большой поток клиентов. Помещение имеет 2 входа и его при необходимости можно поделить на 2 помещения: 75,6 м2 и 12,7 м2. Другие варианты разделения обсуждаются при условии согласия всех сторон (помещение меньшей площади может увеличиться до 17 м2). Состояние помещения – под чистовую отделку. Предоставляются арендные каникулы. Торговый центр открыт для посетителей с 30 декабря 2020 года.
Помещение идеально подходит для аренды сетевыми арендаторами: банками, розничными сетями различного профиля, магазинами мобильной связи, интернет- магазинами, аптеками, службами доставки и т.п. В помещении ТЦ находится ресторан Hesburger. Рядом с ТЦ – супермаркет Фора.
Стоимость аренды помещения 88.3 м2 – 52 980 грн. без НДС (600 грн./м2), 63576 грн. в месяц с НДС (720 грн./м2). Стоимость аренды помещения меньшей площади в случае разделения: 834 грн./м2 без НДС и 1000 грн./м2 с НДС.
Коммунальные платежи – по счетчикам.
Эксклюзивное предложение от международной компании REMAX Central. Комиссия от арендатора – 50% от арендной платы за месяц.
Артикул: 116002629
- ID: 12517
- Просмотров: 40