+38 (044) 392 92 92
вул. Московська, 46/2, Київ
info@remaxcentral.com.ua

Мини-отель / Свети-Стефан / Будва / Черногория

Светі-Стефан
Цена по требованию

Опис

Мини-отель находится в центре курорта Свети-Стефан, который расположен на побережье Адриатического моря. Общая площадь объекта 375 м² с террасами и внутренними двориками. Вместимость ― 28 спальных мест.
Фасад здания – каменный, выполнен в прибрежном стиле. Туристический объект может быть переориентирован в мини-отель.

Пространственная концепция объекта:
в подвальной части здания есть помещение площадью 114 м², предназначенное для ресторана, где могут разместиться: зал ресторана, бар, кухня, кладовая, туалеты для посетителей, а также гардероб и туалет для персонала. Перед рестораном есть двор, выложенный из камня площадью 60 м², который может использоваться как ресторанная терраса.

Первый этаж предназначен для главного входа в жилую часть здания, где расположены две квартиры. Площадь первого этажа составляет 106 м². Первая квартира площадью 58 м² роскошно меблирована и облицована качественными материалами. Квартира рассчитана на размещение 5 человек, имеет две спальни, гостиную с камином, кухню, столовую, санузел и террасу 60 м². Вторая квартира площадью 30 м², рассчитана на 3 человек, имеет одну спальню, гостиную, санузел и террасу.

На втором этаже здания площадью 82 м² расположено 4 туристических номера: два двухместных и два трехместных. Две комнаты по 24 м2 выходят на террасу с видом на море.

Мансарда высокая и просторная, оформлена как второй этаж ― 4 туристические комнаты.

План помещений внутри здания может меняться и адаптироваться под различные концепции.
Имеется предложение по реконструкции отеля.

Артикул: 116002394

  • ID: 9457
  • Views: 157

Відео